Главная/Новости/НА ЕВРОПЕЙСКИЙ РЫНОК ВЫХОДЯТ НОВЫЕ ЗИМНИЕ ШИНЫ BARUM SNOVANIS 3

Новости

28 июля 2021

НА ЕВРОПЕЙСКИЙ РЫНОК ВЫХОДЯТ НОВЫЕ ЗИМНИЕ ШИНЫ BARUM SNOVANIS 3

Чешский Barum, входящий в группу бюджетных брендов концерна Continental, подготовил к предстоящему зимнему сезону новую фрикционную шину эконом-класса Barum SnoVanis 3 для легких коммерческих грузовиков и автофургонов. Как заявляет производитель, новинка обеспечивает надежное сцепление и стабильное поведение при вождении, гарантируя безопасное, долговечное и эффективное управление автомобилем на городских улицах, проселочных дорогах и автомагистралях в зимнее время года.
Главными преимуществами новой модели зимних VAN-шин Barum SnoVanis 3 являются:
- высокая устойчивость к истиранию, долговечность и длительный пробег;
- безопасность на зимних дорогах, устойчивость и плавная езда;
- низкое сопротивление качению и экономия топлива в любых зимних условиях.

Протектор новой модели зимних VAN-шин разработан таким образом, чтобы как можно больше резины контактировало с дорогой. Тем самым уменьшается интенсивность износа, увеличивая общий пробег и снижая затраты. Применение инновационных технологий при производстве шин Barum SnoVanis 3 улучшает их тормозные характеристики и управляемость в зимних условиях. И, наконец, оптимизация состава протекторной резиносмеси, расположения и геометрии канавок и ламелей, позволила улучшить топливную экономичность шины, как на заснеженных городских дорогах, так и за городом в глубоком снегу.

Новая коммерческая фрикционка Barum SnoVanis 3 будет доступна в 13 типоразмерах от 195/70R15 104/102R до 225/55R17 109/107T.

https://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх