Главная/Новости/На фестивале NewCarsFest 2018 прошла презентация летних новинок Nokian Tyres

Новости

10 июня 2018

На фестивале NewCarsFest 2018 прошла презентация летних новинок Nokian Tyres

Nokian Tyres уже в третий раз приняла участие в киевском фестивале новых автомобилей NewCarsFest 2018, проходившем в последние выходные мая на территории ВДНХ. Экспозиция финской компании, которая в этом году представила новые модели шин и инновационные технологии, стала одной из самых заметных и востребованных у гостей фестиваля. Участие в автомобильных форумах, фестивалях и салонах - одна из важных составляющих жизни компании Nokian Tyres: ведь именно на таких мероприятиях можно поделиться опытом, представить новинки и самое важное - лично встретиться со своими потребителями.





В этом году наибольшее внимание посетителей стенда Nokian Tyres на NewCarsFest 2018 привлекла презентация новинок летнего сезона: шин Nokian Hakka Black 2, Nokian Hakka Blue 2 SUV и уже хорошо известной Nokian Hakka Green 2.


Nokian Hakka Black 2 обеспечивает стабильную управляемость на сложных участках дороги, во время резкого маневрирования и выполнения поворотов на высоких скоростях. Новая концепция Dynamic Grip гарантирует превосходное сцепление шины с дорогой при различных погодных условиях, снижает уровень шума внутри и за пределами салона во время движения и уменьшает сопротивление воздуха, что способствует охлаждению поверхности шины для улучшения износостойкости.




Nokian Hakka Blue 2 SUV предназначены для спортивных автомобилей и кроссоверов. Концепция Dry Touch 2 эффективно предотвращает аквапланирование и обеспечивает превосходное сцепление с дорогой. Гибридная резиновая смесь Nokian Hakka Blue 2 SUV улучшает сцепление с мокрой поверхностью и экономит топливо. Более прочная резиновая смесь и сверхпрочные боковины с арамидными волокнами гарантируют лучшую управляемость и повышенную износостойкость.


Не остались без внимания и владельцы небольших и средних семейных автомобилей. Летняя шина Nokian Hakka Green 2 эффективно предотвращает аквапланирование, экономит топливо и отличается увеличенным сроком службы. Технология Silent Sidewall поглощает шум и вибрации, обеспечивая акустический комфорт, благодаря чему управление автомобилем становится более приятным.


Непринужденная дружеская атмосфера на стенде Nokian Tyres, актуальные новинки и множество разнообразных развлечений сделали два дня фестиваля NewCarsFest 2018 незабываемыми для всех гостей мероприятия.
Вверх