Главная/Новости/НА РЫНОК ЕВРОПЫ ВЫХОДИТ НОВАЯ ШИПОВАННАЯ ШИНА GT RADIAL MAXMILER ICE ДЛЯ КОММЕРЧЕСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ

Новости

23 июля 2019

НА РЫНОК ЕВРОПЫ ВЫХОДИТ НОВАЯ ШИПОВАННАЯ ШИНА GT RADIAL MAXMILER ICE ДЛЯ КОММЕРЧЕСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ

Giti Tire представила свою первую шипованную шину для легких коммерческих грузовиков и автофургонов - GT Radial Maxmiler Ice, разработанную специально для эксплуатации в экстремальных зимних условиях на дорогах европейских стран.





Направленный рисунок глубиной более 10 мм, эффективно самоочищается от слякоти и снега, а непрерывное ребро в центральной зоне протектора улучшает курсовую устойчивость на высоких скоростях. Система разнонаправленных канавок обеспечивает превосходное сцепление на мокрых и заснеженных дорогах, как при движении по прямой, так и в поворотах. За сцепление на обледенелых трассах отвечают 130 высокотехнологичных шипов с маркировкой Made in Finland, а за их максимально прочное удержание в протекторе - специальный арктический состав резиновой смеси, который также обеспечивает увеличенный по длительности пробег.


Запуск новой коммерческой шипованной шины последовал за недавней презентацией первой коммерческой всесезонки GT Radial Maxmiler AllSeason, органично дополнившей линейку шин Maxmiler для легких грузовиков и фургонов, в которую ранее вошли летняя модель GT Radial Maxmiler Pro и зимняя фрикционка GT Radial Maxmiler WT2Cargo. Отметим, что все шины линейки GT Radial Maxmiler были разработаны Европейским центром исследований и разработок Giti Tire в немецком Ганновере.


Новая шипованная шина GT Radial Maxmiler Ice с зимней маркировкой 3PMSF на боковине первоначально будет доступна в пяти типоразмерах: 195/70R15C, 185/75R16C, 205/65R16C, 215/65R16C и 235/65R16C, которые позволят охватить большинство популярных на рынке моделей коммерческих авто от Citroen Berlingo и Toyota HiAce до Ford Transit и Mercedes Sprinter.

https://pioner29.ru
https://пионер29.рф
Вверх