Главная/Новости/На рынок выходят новые летние шины Cordiant Gravity и Gravity SUV

Новости

16 марта 2023

На рынок выходят новые летние шины Cordiant Gravity и Gravity SUV

Компания «Кордиант» начала продажи новых моделей летних шин Cordiant Gravity для легковых автомобилей и Cordiant Gravity SUV для кроссоверов. Как заявляет производитель, обе новинки разработаны специально для российских условий эксплуатации.
Легковая шина Cordiant Gravity отличается длительным сроком службы, который обеспечивают увеличенная глубина протектора и оптимизированный профиль по технологии Long-Cor. Сочетание технологий Dry-Cor и Wet-Cor обеспечивает отличную управляемость в поворотах и при перестроении, а также надежное сцепление с мокрой дорогой и эффективную борьбу с аквапланированием даже на высоких скоростях. Cordiant Gravity обеспечивает высокий акустический комфорт езды и плавность хода в городе и на скоростной магистрали.

Шины Cordiant Gravity доступны в восьми типоразмерах для колесных дисков диаметром 15, 16 и 17 дюймов.

Кроссоверная шина Cordiant Gravity SUV, обладающая теми же характеристиками что и легковая версия, дополнена технологией Stone Cor, которая адаптирует шину к эксплуатации на гравийной дороге. В частности, благодаря двум центральным ребрам со скосами увеличивается количество граней зацепления при движении на грунтовой дороге. На дне канавок расположены камневыталкивающие шипы, которые позволяют протектору быстро самоочищаться от камней при движении по гравийной дороге. Еще одной отличительной особенностью модели Gravity SUV являются увеличенные прорези в плечевых зонах для лучшего отвода воды из пятна контакта.

Шины Cordiant Gravity SUV выпускаются в двух типоразмерах: 225/65R17 106H и 235/55R17 103H.

#купить_зимние_шины_Архангельск
#купить_летние_шины_Архангельск
#купить_автомобильные_диски_Архангельск
#купить_колёса_Архангельск
#низкие_цены_pioner29
Вверх