Главная/Новости/На рынок выходят новые всепогодные SUV-шины Continental CrossContact RX

Новости

12 февраля 2019

На рынок выходят новые всепогодные SUV-шины Continental CrossContact RX

В Европе стартуют продажи новой летней всепогодной шины Continental CrossContact RX, предназначенной для оснащения кроссоверов и внедорожников в странах с теплым и умеренным климатом и обеспечивающей тихую, комфортную езду при любых капризах погоды и даже на легком снегу.




Значительного снижения дорожного шума и повышения плавности и мягкости хода разработчикам новой SUV-шины Continental CrossContact RX удалось достигнуть за счет оптимизации рисунка и профиля протектора, которая позволила равномерно распределить давление по всей площади контактного пятна. Еще одним преимуществом новинки являются отличные характеристики торможения на мокрой поверхности. Большое количество цепляющихся кромок обеспечивает короткий тормозной путь на влажной дороге, а глубокие продольные поперечные канавки эффективно справляются с отводом воды и слякоти, улучшая тем самым сцепные свойства и обеспечивая большую безопасность на дороге.

Новая всесезонка Continental CrossContact RX предназначена для эксплуатации в странах с мягким климатом и будет доступна в нескольких типоразмерах от 215/60 R17 96H до 275/45 R22 112W.



https://pioner29.ru

http://пионер29.рф

Вверх