Главная/Новости/НА ЯПОНСКИЙ РЫНОК ВЫХОДИТ ВОСЬМОЕ ПОКОЛЕНИЕ ЗИМНИХ ШИН СЕМЕЙСТВА GOODYEAR ICE NAVI

Новости

3 августа 2021

НА ЯПОНСКИЙ РЫНОК ВЫХОДИТ ВОСЬМОЕ ПОКОЛЕНИЕ ЗИМНИХ ШИН СЕМЕЙСТВА GOODYEAR ICE NAVI

Японское подразделение Goodyear представило новую зимнюю нешипованную премиум-шину Goodyear Ice Navi 8, которая придет на смену модели Goodyear Ice Navi 7 и которую превосходит по ряду эксплуатационных характеристик.
В частности, разработчикам новой фрикционки удалось повысить эффективность торможения на льду по сравнению с предшественницей на 8 процентов за счет увеличения количества режущих кромок и оптимизации состава резиносмеси, которая лучше сохраняет гибкость при низких температурах. Использование в Goodyear Ice Navi 8 асимметричного рисунка протектора улучшило характеристики прохождения поворотов по сравнению Ice Navi 7 на 5 процентов. И, наконец, можно отметить улучшенную на 3 процента устойчивость новинки к истиранию.

Отметим, что шины линейки Goodyear Ice Navi производятся на японском заводе американского шинопроизводителя и предназначены исключительно для японского рынка. Продажи новой зимней шины Goodyear Ice Navi 8 стартовали сегодня, 2 августа. Новинка доступна в 69 типоразмерах от 145/80R13 75Q до 275/35R19 100Q XL.


https://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх