Главная/Новости/На южнокорейский рынок выходят новые всесезонки Kumho Crugen HP51

Новости

14 июля 2022

На южнокорейский рынок выходят новые всесезонки Kumho Crugen HP51

Kumho Tire объявила о запуске рынке Южной Кореи новой модели всесезонных шин для кроссоверов Kumho Crugen HP51 с улучшенными ходовыми качествами и повышенным комфортом. новая всесезонка будет доступна в 28 типоразмерах для колес с посадочным диаметром от 16 до 20 дюймов.
Использование в новинке специальной резиносмеси с высоким содержанием кремнезема призвано максимизировать комфорт езды и повысить эффективность торможения. Для обеспечения оптимального акустического комфорта при езде применяется фирменная технология шумоподавления, а улучшением ходовых качеств и характеристик износа новинка обязана оптимизации дизайна рисунка протектора. Оригинальный дизайн боковины Kumho Crugen HP51 придаст роскошный и стильный вид автомобилю.

«Новая Cruzen HP51 представляет собой модернизированный во всех аспектах продукт по сравнению с существующими моделями, включая комфорт при езде и управляемость, - представляет новинку управляющий директор Kumho Tire по продажам в Южной Корее Лим Бюнг-сок. - Мы уверены, что наша новинка, обладающая отличными характеристиками и доступная в широком диапазоне типоразмеров, будет пользоваться популярностью и позволит нам расширить возможности выбора для наших клиентов и всерьез нацелиться на внутренний и мировой рынки».
Вверх