Главная/Новости/Nexen представила шину из возобновляемого и переработанного сырья

Новости

27 апреля 2023

Nexen представила шину из возобновляемого и переработанного сырья

Nexen Tire объявила о выпуске демонстрационной шины, состоящей на 52 процента из экологически чистых материалов, которая является примером активной деятельности компании в стремлении к устойчивому развитию.
Демонстрационная шина Nexen Eco-Tech на 44 процента состоит из возобновляемых материалов, включая натуральный каучук, синтетический каучук на биологической основе и силику, полученную из остатков отходов рисовой шелухи. Еще одной важной особенностью демонстрационной шины является то, что она на 8 процентов изготовлена из переработанных материалов с использованием полиэфирного корда, изготовленного из переработанных пластиковых бутылок, и бортовой проволоки, полученной из металлического лома.

«Этот проект демонстрирует наше стремление стать одной из самых дальновидных шинных компаний с точки зрения принципов ESG (Environment, Social, Governance), - заявляет Nexen Tire. - Мы изучили новые технологии и определили возможности на будущее. В результате продемонстрировали нашу способность изготовить шину, на 52 процента состоящую из экологичного сырья. Инновации Nexen Tire в построении лучшего будущего продолжаются»

#купить_зимние_шины_Архангельск
#купить_летние_шины_Архангельск
#купить_автомобильные_диски_Архангельск
#купить_колёса_Архангельск
#низкие_цены_pioner29
Вверх