Главная/Новости/Nokian Heavy Tyres отмечена наградой Fennia Prize Winner Award за шины Ground King Intuitu

Новости

10 мая 2022

Nokian Heavy Tyres отмечена наградой Fennia Prize Winner Award за шины Ground King Intuitu

Умные тракторные шины Nokian Tyres Ground King, сочетающие в себе революционную технологию рисунка протектора с вытянутыми ребрами и шашками Hybrilug и цифровую технологию постоянного контроля за состоянием шин Intuitu с функциональным, оригинальным и эстетичным дизайном, доведенным до совершенства, были отмечены финской дизайнерской премией Fennia Prize 22.
«Я имел удовольствие участвовать в создании шин Nokian Tyres Ground King на всех этапах, от идеи до прототипов и всесторонних испытаний, - рассказывает главный дизайнер Nokian Tyres Калеб Клаассен. - Вы можете использовать одну и ту же шину в разных условиях и при этом добиться гораздо более комфортной езды, мощной тяги и эффективного самоочищения при работе на полях и передвигаться без вибрации по дорогам общего пользования».

«Использование оригинального дизайна обеспечило продукции компании добавленную стоимость и премиальное качество, - говорится в обосновании жюри. - Ориентированность на конечного потребителя всегда была важна для компании. Шины Ground King Intuitu - это новый флагманский продукт, который помогает компании выделиться среди конкурентов».
Вверх