Главная/Новости/NOKIAN ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ ЗИМНИХ ШИН: NOKIAN SEASONPROOF И NOKIAN SEASONPROOF SUV

Новости

7 января 2021

NOKIAN ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ ЗИМНИХ ШИН: NOKIAN SEASONPROOF И NOKIAN SEASONPROOF SUV

Наступила осень, и с ней большинству водителей пора сменить шины на зимние. Во многих европейских странах этого требует закон. Nokian Tyres представила последнюю модель шин: Nokian Seasonproof и Nokian Seasonproof SUV - всесезонные шины, дополняющие ассортимент зимних шин.
Новая зимняя шина для легковых автомобилей Nokian Snowproof была признана лучшей по результатам испытаний шведского журнала Teknikens Värld. Благодаря сочетанию сцепления на снегу и льду и свойств на сухой поверхности, он был удостоен награды Best in test. Благодаря новой технологии Alpine Sense Grip, разработанной Nokian Tyres, шина справляется с трудностями зимней погоды.

Владельцам высокопроизводительных спортивных автомобилей Nokian рекомендует шины UHP Nokian Snowproof P. Это решение, отличающееся высокими ходовыми качествами и сцеплением зимой. Новая концепция Alpine Performance, разработанная Nokian Tyres, обеспечивает безопасное повседневное вождение благодаря надлежащему сцеплению и более короткому тормозному пути. В разработке шины принимал участие двукратный чемпион мира Формулы-1 Мика Хаккинен.

Шина надежно работает как на высоких, так и на низких скоростях на скользкой дороге. Точное и легкое управление ощущается даже в экстремальных условиях. «Независимо от того, какая зима нас ожидает, шины Nokian Snowproof P значительно повышают уверенность вождения, что выражается в их плавности и безопасности», - говорит Хаккинен.

Зимние шины для внедорожников должны быть достаточно прочными и прочными, чтобы обеспечивать устойчивость этих высоких и тяжелых транспортных средств. Благодаря технологии Alpine Sense Grip, Nokian WR SUV 4 обеспечивает сцепление на снегу, слякоти и мокрой дороге.

Арамидные волокна укрепляют боковины шин, повышая их прочность и безопасность в сложных дорожных условиях. Nokian WR SUV 4 занял первое место в тесте зимних шин 2020 года, проведенном немецким журналом Off Road.

Там, где обычно мягкие зимы, водители могут выбрать всесезонные шины. В сентябре Nokian Tyres выпустила серию шин для внедорожников Nokian Seasonproof и Nokian Seasonproof для погодных условий в странах Центральной Европы. Это полностью новое поколение шин из резиновой смеси Season Sense. Эта концепция была разработана с использованием шин круглый год. Шины внедорожника также имеют боковины из арамида. Все размеры шин помечены символом снежинки (3PMSF), чтобы указать, что они официально одобрены для использования в зимних условиях.

http://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх