Главная/Новости/NOKIAN TYRES ВЫПУСКАЕТ ШИНЫ FOREST KING F2 И TRS 2 В НОВОМ ТИПОРАЗМЕРЕ

Новости

16 октября 2019

NOKIAN TYRES ВЫПУСКАЕТ ШИНЫ FOREST KING F2 И TRS 2 В НОВОМ ТИПОРАЗМЕРЕ

Финская компания Nokian Tyres объявила о расширении ассортимента «лесных» шин Nokian Forest King F2 и Nokian Forest King TRS 2. В конце 2019 года в продажу поступят шины обеих линеек в новом типоразмере 800/40-24,5, что сделает их доступными для более широкого круга лесотехнических машин.

Nokian Forest King F2 разработана для тяжелых лесотехнических машин, использующих гусеницы противоскольжения. Шина обеспечивает отличную посадку гусениц в любой точке протектора, благодаря чему траки занимают правильное положение по всей беговой дорожке. Благодаря дизайну протектора гусеничную ленту не нужно излишне натягивать, что сокращает нагрузку, приходящуюся на шины и звенья гусениц. Прочность шины Nokian Forest King F2 к проколам была повышена за счет усиления плечевых зон, что делает ее идеальным выбором для требовательных лесохозяйственных работ.


Выносливая тяговая шина Nokian Forest King TRS2 предназначена для харвестеров и форвардеров весом до 15 тонн. К ее особенностям можно отнести оптимизированные с точки зрения поперечного сцепления плечевые зоны и ребра-грунтозацепы Super Shovel, которые улучшают тяговые свойства шины. Nokian Forest King TRS 2 прекрасно работает как с гусеницами, так и без них, и отличается превосходным сцеплением и долговечностью.



Nokian Tyres на протяжении многих лет является мировым лидером в области производства шин для лесотехнических машин. С семидесятых годов прошлого века компания выпускает шины для техники, использующей технологию сортиментной заготовки древесины Cut To Length, которая была отработана в Скандинавии и Финляндии. В ассортименте финского производителя есть шины для машин, занимающихся сортиментной заготовкой - на базе многоосных колесных шасси, и для технологии по заготовке на лесосеке целых деревьев - метод Full Tree, иными словами для трелевочных тракторов или скиддеров. В ассортименте есть также специальные шины для тракторов, которые частично или в основном работают в лесу. Продукция Nokian Tyres известна своим высоким качеством, являясь для пользователей синонимом выносливости, надежности, долговечности, производительности и многофункциональности.

https://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх