Главная/Новости/Новая Nokian Tyres Outpost AT - сочетание уникальных технологий для использования в любых условиях

Новости

28 ноября 2021

Новая Nokian Tyres Outpost AT - сочетание уникальных технологий для использования в любых условиях

Компания Nokian Tyres представляет новые вседорожные шины Outpost AT для внедорожников, кроссоверов и легких грузовиков. Эта летняя новинка, обеспечивающая безопасное и надежное вождение по неровной дороге и даже за ее пределами, создана с применением технологий, которые обеспечивают безопасность при вождении на дорогах и бездорожье в различных условиях и дают возможность преодолевать даже сложные ландшафты.
Агрессивный рисунок протектора новой модели Nokian Tyres Outpost AT и уникальная технология Aramid shield (арамидный щит), использованная в этой шине, помогают внедорожникам, кроссоверам и пикапам преодолевать любые трудности на бездорожье. Подпротекторный слой и боковины шины усилены прочными и легкими арамидными волокнами, чтобы обеспечить исключительную устойчивость к неровным дорожным поверхностям и возможным повреждениям. Новые элементы дизайна протектора расширяют пределы прочности и помогают водителям покорять любые ландшафты.

«Модель шин Nokian Tyres Outpost AT является высокотехнологичным решением для водителей внедорожников и легких грузовиков, - говорит руководитель отдела исследований и разработок Nokian Tyres Олли Сеппала. - Годы, вложенные концерном Nokian Tyres в разработку и тестирование новых инженерных решений, привели к созданию надежных шин для использования как на дороге, так и вне ее».

Шины Nokian Tyres Outpost AT созданы, чтобы покорять пространства, расширять горизонты поездок и путешествовать дальше за счет различных инноваций.

Модель Nokian Tyres Outpost AT будет доступна в 45 типоразмерах для колес с посадочным диаметром от 15 до 22 дюймов.
Вверх