Главная/Новости/Новинки бренда Goodride позволили ZC Rubber закрепиться в Топ-10 мировых производителей шин

Новости

4 марта 2023

Новинки бренда Goodride позволили ZC Rubber закрепиться в Топ-10 мировых производителей шин


Линейка летних легковых шин Goodride Solmax 1, запущенная в прошлом году на международном рынке, сразу же завоевала успех у потребителей. Эта флагманская модель китайского бренда Goodride получила сертификационный знак качества TÜV SÜD и доказала свою эффективность наравне с аналогичными моделями самых известных мировых шинопроизводителей. Причиной успеха этой и других новейших моделей высокопроизводительных шин Goodride, являются лежащие в их основе передовые технологии и последние достижения в научных исследованиях специалистов компании ZC Rubber, которой принадлежит данная торговая марка.
На сегодняшний день ZC Rubber (Zhongce Rubber Group) является ведущим производителем шин в Китае. В 2022 году компания из Ханчжоу вошла в число 8 лучших мировых шинных компаний, поднявшись еще на одну ступень в мировом рейтинге по сравнению с предыдущим годом с общим объемом глобальной выручки от продаж в 4,5283 миллиарда долларов США. «Это новая веха для нас. Уровень, достигнутый ZC Rubber в рейтинге, публикуемом Tire Business, отражает наши постоянные усилия в области технологических достижений и признание со стороны мировых рынков. Мы благодарим всех наших клиентов и партнеров по всему миру за преодоление трудностей и прогресс вместе с нами за последний год. С их поддержкой мы обязательно добьемся еще большего успеха», - говорится в заявлении китайского шинопроизводителя.

В последние годы, благодаря активному расширению своей глобальной дистрибьюторской сети, компания ZC Rubber продолжает увеличивать выручку от международных продаж. В настоящее время продукция ZC Rubber, включая шины торговой марки Goodride, продается на шести континентах, охватывая почти 200 стран и регионов, пользуясь популярностью и признанием потребителей во всем мире.

На недавней конференции дистрибьюторов старший вице-президент ZC Rubber Group Гэ Гожун заявил, что при создании будущих продуктов для компании приоритетными будут три критерия: соответствие запросам потребителей, стабильное качество и разнообразие ассортимента. Также он пообещал дальнейшее обновление продуктовой линейки с целью предоставить глобальным потребителям еще более безопасные и надежные модели шин.
Вверх