Главная/Новости/Новые BMW 4 series «обуют» в шины Continental

Новости

25 ноября 2021

Новые BMW 4 series «обуют» в шины Continental

Шины торговой марки Continental были выбраны в качестве оригинального оборудования новых автомобилей BMW 4 series. В частности, для заводской комплектации были одобрены летние покрышки Continental EcoContact 6 размером 17 и 18 дюймов и зимние Continental WinterContact TS 860 S размером 18 и 19 дюймов. При этом все шины имеют маркировку XL, свидетельствующую об увеличенной грузоподъемности
Высокотехнологичная шина Continental EcoContact 6 была специально разработана для обеспечения низкого расхода топлива и большого пробега. Помимо короткого тормозного пути, EcoContact 6 предлагает надежное сцепление и очень хорошую устойчивость в поворотах даже на высоких скоростях.

Нешипованная зимняя шина Continental WinterContact TS 860 SContinental WinterContact TS 860 S сочетает в себе высокие характеристики производительности и безопасности на снегу с точностью рулевого управления. Отметим, что все зимние шины WinterContact TS 860 S, поставляемые мюнхенскому автопроизводителю, оснащены технологией сохранения мобильности при проколе Run Flat.
Вверх