Главная/Новости/НОВЫЕ ГИБРИДЫ TOYOTA PRIUS ОБУЮТ В ЭКОШИНЫ YOKOHAMA BLUEARTH-GT AE51

Новости

10 апреля 2019

НОВЫЕ ГИБРИДЫ TOYOTA PRIUS ОБУЮТ В ЭКОШИНЫ YOKOHAMA BLUEARTH-GT AE51


Компания Yokohama Rubber начала поставки своих высокопроизводительных топливосберегающих шин Yokohama BluEarth-GT AE51 для заводской комплектации новых гибридов Prius, запуск которых Toyota Motor анонсировала в декабре прошлого года.





Модель Yokohama BluEarth-GT AE51 является дальнейшим развитием линейки экопокрышек Yokohama BluEarth в плане улучшения управляемости и комфорта с сохранением превосходных экологических характеристик, что особенно актуально для нового Toyota Prius с гибридной силовой установкой. Летние покрышки Yokohama BluEarth-GT AE51 обладают всеми характерными особенностями шин, созданными по технологии BluEarth, объединяющей в себе инновационные решения в области бережного отношения к окружающей среде. Шины обеспечивают повышенную безопасность и удовольствие от вождения, способствуя повышению эффективности использования топлива.


Для первичной комплектации новых Toyota Prius шинники Yokohama будут поставлять на заводы Toyota Motor Corporation экошины BluEarth-GT AE51 в размере 215/45R17 87W.

http://pioner29.ru
Вверх