Главная/Новости/НОВЫЕ ПИКАПЫ JEEP GLADIATOR 2020 ОБУЮТ В ШИНЫ ЛИНЕЙКИ BRIDGESTONE DUELER

Новости

18 июня 2019

НОВЫЕ ПИКАПЫ JEEP GLADIATOR 2020 ОБУЮТ В ШИНЫ ЛИНЕЙКИ BRIDGESTONE DUELER

Компания Bridgestone Americas объявила, что ее шины линейки Dueler вошли в список оригинального оборудования некоторых комплектаций нового среднеразмерного пикапа Jeep Gladiator 2020 года. В частности, покупатели Jeep Gladiator Sport и Sport S смогут приобрести автомобиль с оригинальными вседорожными покрышками Bridgestone Dueler A/T RH-S, разработанными для обеспечения точности управления на дорогах и в условиях бездорожья. Потенциальные владельцы пикапов в комплектациях Sport, Sport S и Overland смогут также выбрать для своих авто оригинальные шоссейные шины Bridgestone Dueler H/T 685, обеспечивающие уверенное сцепление с сухой, мокрой и заснеженной поверхностью дорожного полотна.






«Новейший Jeep Gladiator - это культовый автомобиль, которому нужны шины с лучшими в своем классе характеристиками, - сказал президент Bridgestone Americas Tire Operations по продажам OE-шин в Канаде и США Шеннон Куинн. - Мы разработали спецверсии шин Bridgestone Dueler, чтобы водители каждой из модификаций Jeep Gladiator получили наслаждение от вождения этого уникального автомобиля, а также смогли максимально реализовать все его возможности и универсальность».



На автозавод в Толедо (штат Огайо), где собирают новый Jeep Gladiator 2020, шинники Bridgestone будут поставлять свои покрышки Dueler H/T 685 и Dueler A/T RH-S для моделей Sport и Sport S в размере 245/75R17. Пикапы Jeep Gladiator Overland будут оснащать OE-шинами Bridgestone Dueler H/T 685 размерностью 255/70R18.

https://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх