Главная/Новости/Новые седаны Hyundai Grandeur оснастят бесшумными шинами Kumho

Новости

21 ноября 2022

Новые седаны Hyundai Grandeur оснастят бесшумными шинами Kumho

Две модели шин Kumho с фирменной технологией шумоподавления K-Silent System вошли в список стандартного оборудования Hyundai Grandeur 2023. На конвейер завода Hyundai Motor, где будут собирать новые седаны, шинники южнокорейской компании будут поставлять летние премиум-шины Kumho Majesty 9 Solus TA91 и Kumho Ecsta PS71 в размере 245/45R19.
Технология снижения резонансного шума K-Silent System заключается в прикрепленном к внутренней поверхности протектора звукопоглощающем материале из пенополиуретана. Как сообщает Kumho Tire, в шинах, предназначенных для заводской комплектации новых седанов Hyundai Grandeur, в целях достижения максимального снижения резонансного шума была оптимизирована форма и материал звукопоглотителя.

«Мы рады возможности поставлять свои шины с запатентованной технологией подавления резонансного шума K-Silent для заводской комплетации седанов Grandeur, - сказал управляющий директор Kumho Ким Ин Су. - Так же, как и Hyundai Motor, компания Kumho Tire стремится разрабатывать технологии и продукты, которые могут улучшить ходовые качества автомобиля и повышают удовольствие от вождения».

Широкий ассортимент зимних шин Kumho представлен в шинном центре "Пионер" Архангельск. Ждём вас по адресам; Окружное шоссе, д.3, к.4 и Октябрят 23, 2 этаж за покупкой зимних шин.

#купить_зимние_шины_Архангельск
#купить_летние_шины_Архангельск
#купить_автомобильные_диски_Архангельск
#купить_колёса_Архангельск
#низкие_цены_pioner29
Вверх