Главная/Новости/НОВЫЕ ШИНЫ PREMIORRI VIMERO VAN ПРЕВЗОШЛИ ПРЕДШЕСТВЕННИЦУ В СТЕНДОВЫХ ИСПЫТАНИЯХ

Новости

17 июня 2019

НОВЫЕ ШИНЫ PREMIORRI VIMERO VAN ПРЕВЗОШЛИ ПРЕДШЕСТВЕННИЦУ В СТЕНДОВЫХ ИСПЫТАНИЯХ

Инновационная легкогрузовая шина Premiorri Vimero Van, выпускаемая украинской компанией «Росава», подтвердила свои высокие эксплуатационные характеристики, превзойдя по основным показателям результаты своих предшественников. В специально организованных белоцерковскими шинниками сравнительных стендовых испытаниях участвовали шины размерности 185/75R16C моделей Premiorri Vimero Van и БЦ-24, которую уже можно назвать легендарной, потому что она присутствует на рынке уже почти 20 лет.






Тесты проводились по методике определения эксплуатационной выносливости, которая имитирует эксплуатацию шин с предельной нагрузкой. По их результатам показатель средней ходимости шин Premiorri Vimero Van оказался на 11 процентов выше, чем у шины БЦ-24. Использование современных материалов и нового оборудования позволили облегчить массу новой шины на 9 процентов или на 11,5 кг. Кроме того, новая шина Premiorri Vimero Van (индекс скорости R - до 170 км/ч) на 30 км/ч быстрее, чем БЦ-24 (индекс скорости N - до 140 км/ч).


Как сообщает производитель, модель легкогрузовых шин Premiorri Vimero Van производится из резиновой смеси нового поколения и высокопрочных материалов на современном высокотехнологичном оборудовании, полученном из Нидерландов и Германии. Благодаря применению новых технологий, новинка зарекомендовала себя как продукт с высокими эксплуатационными характеристики, обеспечивая высокий уровень безопасности и производительности в течение всего срока службы. Кроме того, в список достоинств инновационной шины Premiorri Vimero Van входят топливная экономичность, повышенная устойчивость к повреждениям и истиранию и короткий тормозной путь. Белоцерковская новинка выпускается в восьми новых типоразмерах для колес с посадочным диаметром 15 и 16 дюймов.

http://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх