Главная/Новости/НОВЫЕ ВСЕСЕЗОНКИ NEXEN N'FERA SUPREME - ЕЩЕ БОЛЬШЕ КОМФОРТА И ИЗНОСОСТОЙКОСТИ

Новости

3 апреля 2021

НОВЫЕ ВСЕСЕЗОНКИ NEXEN N'FERA SUPREME - ЕЩЕ БОЛЬШЕ КОМФОРТА И ИЗНОСОСТОЙКОСТИ

Ассортимент всесезонных шин Nexen пополнился двумя новыми моделями: N'Fera Supreme для легковых автомобилей и N'Fera Supreme SUV для кроссоверов и внедорожников. Как заявляет южнокорейский производитель, новые всесезонки предлагают ездовой комфорт и тишину класса люкс, обеспечивая при этом повышенную устойчивость вождения и лучшую в своем классе износостойкость.
Дизайн рисунка протектора обеих моделей с ребрами повышенной жесткости сводит к минимуму рыскание автомобиля, обеспечивая комфортную езду. Оптимизация переменного шага элементов рисунка протектора позволила снизить уровень дорожного шума. Комбинация канавок и оптимальная плотность ламелизации повышают устойчивость автомобиля на залитых дождем и заснеженных дорогах. Лучшие в своем классе характеристики износостойкости новинке обеспечивает двухкомпонентная силикосодержащая резиносмесь. Управляемость и долговечность SUV-версии были оптимизированы за счет дополнительного повышения жесткости блоков протектора.

На рынке Южной Кореи новая всесезонка Nexen N'Fera Supreme доступна в 44 типоразмерах от 205/45R17 88W до 275/40R20 106W. Модель Nexen N'Fera Supreme SUV выпускается в 28 размерах от 225/55R18 98V до 265/40R22 106W.


http://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх