Главная/Новости/ОБНОВЛЕННЫЙ HYUNDAI KONA В СТАНДАРТНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ ПОЛУЧИТ ШИНЫ NEXEN

Новости

19 июля 2021

ОБНОВЛЕННЫЙ HYUNDAI KONA В СТАНДАРТНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ ПОЛУЧИТ ШИНЫ NEXEN

Hyundai Motor Group выбрала шину Nexen N'Priz S Grand Touring для заводской комплектации новых Hyundai Kona 2022 года, предназначенных для продаж на рынках США и Южной Кореи.
«С начала этого года мы активно расширяли наш портфель оригинальных комплектующих, - сказал исполнительный вице-президент Nexen Tire America по продажам Джон Хаган. - Контракт на поставку шин для Hyundai Kona 2022 года наглядно иллюстрирует нашу решительную приверженность к постоянному расширению портфеля шин для первичной комплектации новых автомобилей в соответствии с нашими планами войти в десятку крупнейших шинопроизводителей мира к 2025 году. Мы считаем, что наше сотрудничество с автопроизводителями будет играть важную роль в достижении этой цели».

Новые четырехдверные пятиместные компакт-кроссоверы Hyundai Kona N Line, оснащенные 2-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом и мощностью 276 л.с., будут оснащать шинами Nexen N'Priz S Grand Touring типоразмера 215/55R17. Остальные версии Hyundai Kona SE, SEL и SEL Plus будут комплектовать 18-дюймовыми покрышками.


https://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх