Главная/Новости/ПЕРВАЯ 20-Я ДЮЙМОВАЯ ШИНА «РОСАВЫ» ПОЛУЧИЛА СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ ПРАВИЛАМ ЕЭК ООН

Новости

11 сентября 2019

ПЕРВАЯ 20-Я ДЮЙМОВАЯ ШИНА «РОСАВЫ» ПОЛУЧИЛА СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ ПРАВИЛАМ ЕЭК ООН

Первая 20-дюймовая легковая шина в истории украинской компании «Росава» - летняя модель медиум сегмента Premiorri Solazo S Plus, которую выпустили на новых мощностях предприятия 31 июля этого года, - в августе успешно прошла сертификационные испытания на соответствие требованиям Правил ЕЭК ООН.

Шина Premiorri Solazo S Plus имеет асимметричный рисунок протектора. Его «дождевой» дизайн отличается широкими дренажными канавками и большим количеством ламелей, которые призваны ускорять отвод воды. Это делает шину выносливой для эксплуатации в различных условиях и при различных показателях скорости. Секрет превосходного сцепления и длительной долговечности шины заключается в уникальной рецептуре резиновых смесей. Инновационные технологии улучшили управляемость автомобиля на мокром асфальте, а также устойчивость к стиранию шины и ее термического старения.


Сертификаты соответствия шин требованиям Правил ООН №117 были выданы в центре сертификации института IGTT Чешской Республики. Первая партия шин Premiorri Solazo S Plus размером 235/55R20 уже отгружена в страны Европы. На внутреннем и европейском рынках шины будут доступны во второй половине сентября.

http://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх