Главная/Новости/ПИЛОТЫ АЗИАТСКОЙ ФОРМУЛЫ-3 БУДУТ ГОНЯТЬСЯ НА ШИНАХ GITICOMPETE GTR1

Новости

21 января 2021

ПИЛОТЫ АЗИАТСКОЙ ФОРМУЛЫ-3 БУДУТ ГОНЯТЬСЯ НА ШИНАХ GITICOMPETE GTR1

Giti Tire возвращается в качестве официального поставщика гоночных шин в Азиатский чемпионат Формулы-3, все пять этапов которого в этом году из-за ограничений, вызванных пандемией, будут проходить в Объединенных Арабских Эмиратах на знаменитом автодроме Дубая и трассе Яс Марина в Абу-Даби. Компания из Сингапура уже пятый год является эксклюзивным поставщиком шин в серию F3 Asia, поддерживая рост молодых талантливых пилотов, стремящихся попасть в Формулу-2 и даже в Формулу-1, как это удалось, например, россиянину Никите Мазепину. Отметим, что в этом году за чемпионский титул Азиатской Формулы-3 поспорит юная российская пилотесса Ирина Сидоркова.
Все гонщики серии F3 Asia 2021 будут выступать на гоночных сликах GitiCompete GTR1, специально разработанных глобальной научно-исследовательской группой Giti Tire и оснащенных запатентованной технологией AdvanZtech для удовлетворения требований автогонщиков самого высокого уровня. Эти шины получили прекрасные отзывы в ходе недавних гонок Формулы-3 на трассах Японии, Малайзии, Китая, Таиланда, ОАЭ и других стран.

На каждом этапе Азиатской Формулы-з обязательно присутствует большая команда специалистов Giti Tire по автоспорту, чтобы поддержать все команды и помочь им достичь максимального успеха. И поскольку гоночная трасса является лучшим испытательным полигоном, Giti Tire использует участие в чемпионате Формулы-3 для испытаний своих шин в самых суровых гоночных условиях, продолжая развивать свои технологические навыки.

Первый этап Formula 3 Asian Championship 2021 пройдет 29-30 января в Дубае.


http://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх