Главная/Новости/Пирелли обновила модель Cinturato P7 Blue

Новости

21 июля 2017

Пирелли обновила модель Cinturato P7 Blue

Итальянская Пирелли объявила об обновлении модели Pirelli Cinturato P7 Blue, которая устанавливает новый стандарт для легковых шин в области устойчивого развития. Обновления позволили улучшить такие характеристики, как сопротивление качению, сцепление на сухой и мокрой поверхности и долговечность в среднем на 10 процентов.
1.jpg
Напомним, что дебютировавшая в 2012 году Pirelli Cinturato P7 Blue стала первой шиной в мире, которой удалось получить высший рейтинг в Европейской маркировке сразу по двум характеристикам - торможению на мокрой поверхности и топливной экономичности. Последние обновления позволят распространить высшую оценку «АА» на весь размерный диапазон модели Pirelli Cinturato P7 Blue.

Отметим, что за пять лет с момента своего дебюта Pirelli Cinturato P7 Blue стала эталоном качества и производительности для владельцев седанов и купе, заняв 11 призовых мест в 14 международных сравнительных тестах, проведенных экспертами ведущих автомобильных изданий, в том числе в трех тестах 2016 года.

По данным сайта 4tochki.ru
Вверх