Главная/Новости/ПИРЕЛЛИ ПРЕДСТАВИТ В ФЕВРАЛЕ НОВУЮ ВСЕСЕЗОНКУ СЕМЕЙСТВА CINTURATO

Новости

19 января 2021

ПИРЕЛЛИ ПРЕДСТАВИТ В ФЕВРАЛЕ НОВУЮ ВСЕСЕЗОНКУ СЕМЕЙСТВА CINTURATO

Компания Пирелли анонсировала скорый старт продаж новой всесезонки Pirelli Cinturato All Season SF2. Новинка семейства Cinturato All Season предназначена для водителей, которые ищут инновационные шины, предоставляющие альтернативные возможности мобильности на городских улицах и скоростных шоссе в условиях все более нестабильного климата.
Отметим, что первая версия этой всесезонной модели Pirelli Cinturato All Season SF была выпущена ограниченным тиражом около полугода назад, но после неубедительных результатов в сравнительных тестах журнала AutoBild так и не пошла в серию. По сравнению с ней Cinturato All Season SF2 получила ряд улучшений, о которых итальянский производитель подробнее расскажет в феврале. Кстати, аббревиатура SF в названии шины обозначает «снежинку» (Snowflake), как бы свидетельствуя о том, что эта шина подходит для зимнего использования на заснеженных поверхностях.


На рынке новая всесезонная шина Pirelli Cinturato All Season SF2 постепенно сменит модель Pirelli Cinturato AllSeason Plus, которую превосходит по величине пробега и уровню безопасности на мокрых и сухих дорогах. Первоначально новинка будет доступна в 10 типоразмерах от 195/55 R16 91H до 195/55 R16 91H.

https://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх