Главная/Новости/Питерский «Зенит» возобновил сотрудничество с Continental

Новости

27 апреля 2022

Питерский «Зенит» возобновил сотрудничество с Continental

Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга объявил о сотрудничестве с одним из ведущих европейских производителей шин - компанией Continental. В рамках нового соглашения планируется создание совместных проектов и проведение маркетинговых акций.
Действующий семикратный чемпион России ранее сотрудничал с немецкой шинной компанией в течение двух лет, с 2019-го по 2020-й. В рамках партнерства сине-бело-голубые и Continental разыгрывали ценные призы для болельщиков, в том числе возможность провести один день вместе с любимой командой.

Напомним, что на прошлой неделе концерн Continental сообщил о возобновлении работы своего завода в Калуге, на котором в начале марта было временно приостановлено производство шин в связи с тем, что на складах скопились большие запасы готовой продукции, произведенной ранее для поставки на экспорт.

Компания Continental была основана в 1871 году в Германии. Благодаря постоянным инвестициям в исследования и разработки концерн вносит весомый вклад в безопасную, экономичную и экологически эффективную мобильность. Бизнес-портфель шинного подразделения включает в себя также услуги для поддержки продаж автошин, приложения для автопарков, а также цифровые системы управления.
Вверх