Главная/Новости/ПО ДОРОГАМ АМЕРИКИ НОВЫЕ HYUNDAI VENUE ПОЕДУТ НА ВСЕСЕЗОНКАХ NEXEN N'PRIZ AH8

Новости

29 июля 2019

ПО ДОРОГАМ АМЕРИКИ НОВЫЕ HYUNDAI VENUE ПОЕДУТ НА ВСЕСЕЗОНКАХ NEXEN N'PRIZ AH8

Hyundai Motor выбрала в качестве поставщика шин для заводской комплектации новых компакт-кроссоверов Hyundai Venue, предназначенных для продаж на американском рынке, компанию Nexen Tire America, которая будет поставлять южнокорейским автомобилестроителям свои популярные всесезонки Nexen N'Priz AH8.





Высокопроизводительная всесезонная шина Nexen N'Priz AH8 обеспечивает оптимальную управляемость в различных дорожных условиях - на сухой и мокрой поверхностях, а также на легком снегу. Отличительной особенностью модели является рисунок протектора, напоминающий плавники акул и разработанный с использованием компьютерного моделирования для максимального снижения дорожного шума. В качестве оригинального оборудования Hyundai Venue, шины Nexen N'Priz AH8 обеспечат водителю и пассажирам кроссовера тихие и комфортные поездки. Кроме того, в N'Priz AH8 применяется технология мультирадиусного протектора, которая обеспечивает оптимальный уровень сцепления и отличную топливную экономичность.


«Выбор наших шин для первичной комплектации нового Hyundai Venue еще больше укрепит позиции Nexen Tire на первичном рынке, - сказал исполнительный вице-президент Nexen Tire America по продажам Джон Хаган. - Мы с нетерпением ожидаем продолжения сотрудничества с Hyundai в плане поставок оригинальных комплектующих».


На дороги Америки новые Hyundai Venue выйдут на покрышках Nexen N'Priz AH8 размером 205/55 R17. Отметим, что это уже 13-я омологация этой модели всесезонных шин для включения в список стандартного оборудования автомобилей, представленных на рынке США.


http://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх