Главная/Новости/ПОД БРЕНДОМ VREDESTEIN ПРЕДСТАВЛЕНА НОВАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ ШИНА COMTRAC 2

Новости

13 марта 2020

ПОД БРЕНДОМ VREDESTEIN ПРЕДСТАВЛЕНА НОВАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ ШИНА COMTRAC 2

К новому летнему евросезону компания Apollo Vredestein приготовила новинку для владельцев легких коммерческих грузовиков и автофургонов. На рынок Европы выходит летняя коммерческая шина нового поколения Vredestein Comtrac 2, превосходящая по основным эксплуатационным характеристикам свою предшественницу Vredestein Comtrac.



Как заявляет индийско-голландский производитель, новинка обладает прочной и долговечной конструкцией, обеспечивающей повышенную устойчивость при транспортировке тяжелых грузов и улучшенную на 15 процентов по сравнению с предшественницей управляемость.


Увеличение площади и оптимизация формы пятна контакта наделяют новую шину Vredestein Comtrac 2 отличной тягой и уверенным торможением на влажной дороге. По уровню сцепления на мокрой поверхности новинка превосходит модель предыдущего поколения на 20 процентов. И, наконец, новые рисунок протектора и состав резиносмеси способствовали снижению сопротивления качению на 15 процентов и, соответственно, обеспечению более низкого расхода топлива.



В странах Европы новая летняя шина Vredestein Comtrac 2 для легких коммерческих автомобилей будет доступна в 17 типоразмерах от 195/70 R15C 104/102R до 235/60 R17C 117/115R.




http://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх