Главная/Новости/ПРЕЗИДЕНТ ЦСКА ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ПЕРЕРАБОТКОЙ АВТОПОКРЫШЕК

Новости

22 марта 2019

ПРЕЗИДЕНТ ЦСКА ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ПЕРЕРАБОТКОЙ АВТОПОКРЫШЕК

Губернатор Тверской области Игорь Руденя провел встречу с руководством ООО «Дмитровский завод РТИ» и компании «ОРТ-Геотех», на которой был рассмотрен проект по организации в регионе сбора от населения использованных шин и их утилизации с учетом современных экологических стандартов.





Полученная продукция может применяться в производстве новых изделий: покрытий для детских и спортивных площадок, футбольных полей и спортивного инвентаря. В обсуждении перспектив создания в Тверской области нового производства принял участие известный предприниматель и президент футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер.


Игорь Руденя поручил проработать детали реализации проекта Министерству экономического развития региона, а также Министерству природных ресурсов и экологии Тверской области. «Тверская область заинтересована в открытии производственных площадок, создании рабочих мест, - сказал губернатор. - Мы готовы оказывать содействие бизнесу, инвесторам. В том числе помогать через региональный Фонд развития промышленности».

https://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх