Главная/Новости/PROMETEON ЗАПУСКАЕТ НОВУЮ ЛИНЕЙКУ ШИН PIRELLI ДЛЯ АВТОБУСОВ

Новости

6 января 2020

PROMETEON ЗАПУСКАЕТ НОВУЮ ЛИНЕЙКУ ШИН PIRELLI ДЛЯ АВТОБУСОВ


Итальянская Prometeon Tire Group представила линейку автобусных шин Pirelli H:01 Coach нового поколения, в которой нашли применение передовые фирменные технологии Prometeon с целью максимизации безопасности, производительности, универсальности, эффективности и комфорта. Новинка предназначена для удовлетворения потребностей операторов автобусных парков, и соответствует всем техническим требованиям современных транспортных средств, включая гибридные и электрические, и самым строгим правилам в отношении сокращения выбросов CO2 и уровня дорожного шума. Кроме того, все шины линейки Pirelli H:01 Coach имеют маркировку 3PMSF и подходят для использования в зимних условиях.






Новая линейка автобусных шин Pirelli H:01 Coach включает в себя две модели: FH:01TM Coach, предназначенную для оснащения рулевых осей и пригодную для использования в качестве универсальной всепозиционной шины, и TH:01 Coach - для оснащения ведущих мостов, когда требуются дополнительное сцепление и тяга в более жестких зимних условиях эксплуатации. Запатентованный дизайн протектора и особая геометрия канавок и ламелей позволяют шине Pirelli TH:01 Coach поддерживать оптимальные характеристики управляемости и сцепления на мокрой дороге в течение всего срока службы.


Как заявляет производитель, использование новых ламелей на полную глубину протектора, позволило улучшить сцепление шины Pirelli TH:01 Coach на снегу на 20 процентов по сравнению моделью предыдущего поколения. Кроме того, разработчикам автобусных шин Pirelli нового поколения из компании Prometeon Tire удалось снизить сопротивление качению новых шин на 10 процентов, повысив эффективность использования топлива, а за счет оптимизации профиля обеспечить 10-процентное увеличение пробега. Уровень генерируемого дорожного шума снизился до 68dB для FH:01 Coach и 69dB для TH:01 Coach, повысив комфорт езды для водителя и пассажиров.


Новые шины Pirelli TH:01 Coach для ведуших осей автобусов доступны в единственном типоразмере 295/80R22,5 152/148M, а всепозиционные покрышки Pirelli FH:01 Coach можно приобрести в одном из двух доступных размеров: 295/80R22,5 156/149M и 315/80R22,5 158/150L.


http://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх