Главная/Новости/РАЗМЕРНЫЙ ДИАПАЗОН ВСЕСЕЗОНОК CONTINENTAL ALLSEASONCONTACT РАСШИРЕН ДО 119 ТИПОРАЗМЕРОВ

Новости

17 октября 2020

РАЗМЕРНЫЙ ДИАПАЗОН ВСЕСЕЗОНОК CONTINENTAL ALLSEASONCONTACT РАСШИРЕН ДО 119 ТИПОРАЗМЕРОВ

К новому сезону смены покрышек немецкая компания Continental подготовила очередное расширение размерного диапазона популярной модели всесезонных шин AllSeasonContact, которая на недавних сравнительных тестах журнала AutoBild была удостоена высшей оценки «образцово». В этом месяце в производство были запущены 41 новый типоразмер модели Continental AllSeasonContact с различными индексами нагрузки и скорости. Кроме того, некоторые из новых типоразмеров будут доступны с запатентованной беспрокольной технологией ContiSeal.
Как заявляет производитель, всесезонные шины Continental AllSeasonContact обеспечивают впечатляющее сцепление на мокрых дорогах даже в межсезонье, обладают отличными тормозными характеристиками на сухом и мокром дорожном покрытии летом и имеют лучший в своем классе показатель сопротивления качению.

С добавление новых размерностей всесезонки Continental AllSeasonContact будут доступны на европейском рынке в общей сложности в 119 типоразмерах для колес с посадочным диаметром от 14 до 20 дюймов.


http://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх