Главная/Новости/ROSAVA ГОТОВИТ К ЗАПУСКУ ВОСЕМЬ НОВЫХ ТИПОРАЗМЕРОВ ВСЕСЕЗОНКИ PREMIORRI VIMERO-SUV

Новости

30 июля 2021

ROSAVA ГОТОВИТ К ЗАПУСКУ ВОСЕМЬ НОВЫХ ТИПОРАЗМЕРОВ ВСЕСЕЗОНКИ PREMIORRI VIMERO-SUV

Компания «Росава» продолжает работать над расширением ассортимента легковых шин бренда Premiorri, чтобы «украинская «обувь» была на каждом автомобиле». Так, для модельного ряда всесезонной шины Vimero-SUV было разработано восемь новых типоразмеров в 3D-моделях. В новинках используются 3D ламели улучшенной формы, которые обеспечивают жесткость элементов рисунка, увеличивая ресурс шины, и при этом не ухудшают сцепление с мокрой дорогой и со снегом.
Всесезонка Vimero-SUV разрабатывалась для эксплуатации на городских внедорожниках в странах с мягким зимним климатом. Асимметричный рисунок протектора с продольными кольцевыми канавками и продуманной «дренажной системой» быстро отводит воду или талый снег из пятна контакта с дорожным покрытием, минимизируя эффект аквапланирования, повышает сцепление с заснеженными дорогами и сокращает тормозной путь во время дождя. Новое поколение резиновой смеси на основе силики усиливает тягу на мокром асфальте и снижает сопротивление качению. Благодаря внешним шашкам, которые объединены в единое ребро, шины Premiorri Vimero-SUV обеспечивают точность управления на сухом дорожном покрытии.

В настоящее время шины Premiorri Vimero-SUV доступны в 4 типоразмерах: 235/75R15, 215/70R16, 215/60R17 и 225/60R17. До конца текущего года планируется выпуск четырех новых типоразмеров с посадочным диаметром 15, 17 и 18 дюймов, а в первом полугодии 2022 года ассортимент пополнят еще четыре размера на 17 и 18 дюймов.


https://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх