Главная/Новости/SAILUN МОДЕРНИЗИРОВАЛА КУПЛЕННЫЙ У ANCHI TYRES ЗАВОД В ВЭЙФАНЕ

Новости

18 июля 2021

SAILUN МОДЕРНИЗИРОВАЛА КУПЛЕННЫЙ У ANCHI TYRES ЗАВОД В ВЭЙФАНЕ

Компания Sailun Group открыла новый завод по производству радиальных шин в китайском Вэйфане, провинция Шаньдун. Проектная мощность предприятия составляет 6 миллионов шин для легковых автомобилей и 1,5 миллиона шин для грузовых автомобилей и автобусов в год.
Новый завод был построен на базе предприятия, ранее принадлежавшего обанкротившемуся производителю шин Anchi Tyres, за приобретение активов которого в январе этого года Sailun заплатила 31 миллион долларов. В модернизацию старого предприятия до современного высокотехнологичного завода Sailun Group инвестировала 111 миллионов долларов и завершила проект реконструкции на два месяца раньше запланированного срока.

Пуск нового завода позволил создать 1 380 новых рабочих мест. При выходе на полную мощность предприятие будет приносить 21 миллион долларов годовой чистой прибыли при продажах в размере 303 миллионов долларов. Легковые шины, произведенные на новом заводе Sailun, будут продаваться на внутреннем рынке Китая, а TBR-шины в основном экспортироваться в Южную Америку (Бразилия и Колумбия) и Юго-Восточную Азию (Таиланд, Малайзия и Вьетнам).


https://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх