Главная/Новости/Шестнадцать лучших моделей Linglong на шинном салоне в Кельне

Новости

8 июня 2018

Шестнадцать лучших моделей Linglong на шинном салоне в Кельне


Китайская компания Linglong Tire подвела итоги своего участия в Международной выставке шинной промышленности The Tire Cologne 2018, которая завершилась недавно в Германии. На дебютном шинном салоне в Кёльне ведущий китайский производитель шин представил свои лучшие модели шин.






Свое участие в шинной выставке в Германии, которая является признанным европейским лидером по производству автомобилей, Linglong Tire рассматривала не только, как платформу для демонстрации своей продукции, но и в качестве отличной возможности повысить узнаваемость своего бренда среди европейских потребителей.



На The Tire Cologne 2018 китайские шиноделы представили 16 моделей шин, в том числе такие популярные модели, как грязевая Linglong CROSSWIND M/T и сверхвысокопроизводительная Linglong CrossWind, омологированная для заводской комплектации представительских лимузинов FAW Red Flag L5.



Кроме того, на стенде Linglong Tire демонстрировались последние новинки шинопроизводителя, такие как Linglong GREEN-Max All Season, отличающаяся высокой управляемостью и низким сопротивлением качению, и Linglong Green-Max ACRO, главными достоинствами которой являются высокая маневренность и комфорт. В тематическом разделе TBR-шин посетители стенда Linglong Tire могли познакомиться с моделями грузовых шин Linglong KTD300, KMA400 и ETT100.
Вверх