Главная/Новости/Шина бренда Triangle получила высшую оценку за сцепление с мокрой дорогой

Новости

23 марта 2023

Шина бренда Triangle получила высшую оценку за сцепление с мокрой дорогой

Новая модель UHP-шин Triangle EffeXSport TH202, представленная на прошлогодней выставке The Tire Cologne 2022 в Германии, получила наивысшую оценку «А» за сцепление на мокрой поверхности в европейской системе маркировки шин. Это событие представляет собой важную веху и большой шаг вперед для китайского производителя шин.
Благодаря своим оригинальным передовым технологиям Triangle удалось найти оптимальный баланс между производительностью и комфортом, разработав шину с отличными результатами торможения как на сухой, так и на мокрой поверхности, точностью рулевого управления, устойчивостью на высоких скоростях и износостойкостью.

Triangle EffeXSport TH202 - современная шина с асимметричным рисунком протектора, четырьмя широкими продольными канавками для минимизации риска аквапланирования и дополнительными диагональными канавками для лучшего отвода воды. Её инновационный профиль обеспечивает оптимизированную площадь контакта и вместе с большими жесткими блоками улучшает управляемость на высоких скоростях и тормозные способности.

Компаунд сверхвысокопроизводительной шины EffeXSport является результатом исследований и разработок инженеров Triangle, который в сочетании с опытом, полученным при разработке предыдущей модели SporteX TH201, и обеспечивает максимальное сцепление в любых условиях вождения. Уникальная технология «Mute», заключающаяся в снижении резонансного шума в продольных канавках, гарантирует высочайший уровень акустического комфорта езды на шинах Triangle EffeXSport TH202.

«Мы очень гордимся тем, что можем представить нашу шину EffeXSport TH202 на европейском рынке, - сказал директор по развитию бизнеса Triangle Tire Europe Мирко Спиниэлла. - Она представляет собой новейшую разработку в нашей продуктовой линейке Generation X и сочетает высокий уровень ключевых эксплуатационных характеристик с самыми высокими показателями производительности на мокрой дороге.

EffeXSport уже доступна в 54 типоразмерах от 16 до 20 дюймов, а к концу текущего года ассортимент будет дополнен еще 50 размерами. Triangle находится только в начале пути, который приведет компанию к устойчивому положению среди лучших мировых производителей шин».

#купить_зимние_шины_Архангельск
#купить_летние_шины_Архангельск
#купить_автомобильные_диски_Архангельск
#купить_колёса_Архангельск
#низкие_цены_pioner29
Вверх