Главная/Новости/Шинники Continental предлагают новую летнюю обувь для развозных фургонов

Новости

3 августа 2022

Шинники Continental предлагают новую летнюю обувь для развозных фургонов

Компания Continental начала продажи новой летней шины VanContact Ultra для автофургонов, обслуживающих службы выездного сервиса, ремонта и доставки «последней мили». Новинка обладает всеми возможностями для обеспечения экономичного и экологичного вождения в городских условиях, включая очень большой пробег, прочную конструкцию, низкий уровень внешнего и внутреннего шума, а также низкое сопротивление качению.
Чтобы в новой шине сочетались большой пробег, минимально возможное сопротивление качению и прочность, для её изготовления используется резиновая смесь, имеющая в своем составе функционализированные полимеры последнего поколения. Закрытое внешнее плечо, характерное для рисунка протектора коммерческих шин, также способствует увеличению срока службы, обеспечивая особенно низкий уровень шума при езде.

Чтобы предотвратить повреждение шин камнями, которые застревают в канавках протектора, в двух внешних канавках предусмотрены выталкиватели посторонних предметов. Усиленные боковые стенки - еще одно средство, благодаря которому новая шина Continental VanContact Ultra стала максимально прочной. Для защиты чувствительных сторон шины от повреждений при контактах с бордюрами, которые неизбежны при доставках в городских условиях, на боковинах имеются специальные блоки.

В европейской системе маркировки шин Continental VanContact Ultra получила высшую оценку A по торможению на мокрой дороге и оценки B по сопротивлению качению и шумности. В этом году новая летняя шина для фургонов будет доступна в 20 типоразмерах для колес диаметром от 15 до 17 дюймов.
Вверх