Главная/Новости/Шины Rosava и Rosava-AgroS представили на выставке AgroExpo 2018

Новости

12 октября 2018

Шины Rosava и Rosava-AgroS представили на выставке AgroExpo 2018

Компания «Росава» приняла участие в международной агропромышленной выставке с полевой демонстрацией техники и технологий AgroExpo 2018, проходившей в конце сентября в украинском городе Кропивницкий (бывший Кировоград). Это крупнейшая сельскохозяйственная выставка в Украине, участие в которой приняли более 500 компаний-экспонентов.





На своем выставочном стенде шинники из Белой Церкви представили шины для современной сельскохозяйственной техники, легковых и легкогрузовых автомобилей. Количество выбранных для выставки образцов составило около трех десятков, поэтому компании «Росава» пришлось разрабатывать стенд площадью более 100 квадратных метров.


Чтобы в полной мере заявить о себе как об успешной компании, представить свою продукцию, ускорить процесс ее продажи, получить «живые» отзывы потребителей и повысить лояльность клиентов, «Росава» не пропускает ни одного стратегически важного мероприятия. Участие в выставке AgroExpo 2018 дало шинной компании представление о новых нишах для дальнейшего развития и основных трендах в агропромышленном комплексе Украины.


Отметим, что в настоящее время компания «Росава» продолжает обновление и расширение ассортимента выпускаемых сельскохозяйственных шин за счет внедрения в серийное производство современных крупногабаритных моделей покрышек торговых марок Rosava и Rosava-AgroS, способных повысить эффективность использования зерноуборочной техники и импортных тракторов среднего и тяжёлого классов и одновременно уменьшить нагрузку на грунт в зоне контакта.
Вверх