Главная/Новости/ШИНЫ TOYO OPEN COUNTRY M/T-R ДОКАЗАЛИ СВОЮ ЭФФЕКТИВНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ В ГОНКЕ SAN FELIPE 250

Новости

3 мая 2021

Известные американские автогонщики Брайс Мензис и Энди МакМиллин, выступающие при поддержке компании Toyo Tires, вошли в тройку лучших по итогам офф-роудной гонки SCORE San Felipe 250, проходившей 14-18 апреля в Мексике на полуострове Калифорния. МакМиллин, выступающий на трофи-траке Mason Motorsports AWD TT, завоевал бронзу, а Мензис на Red Bull Ford Raptor Trophy Truck праздновал победу в абсолютном зачете и продолжает уверенно лидировать в сезоне, который начал с победы в гонке Toyo Tires King of the Hammers Desert Challenge.
Трасса SCORE San Felipe 250 известна, как одна из самых сложных в мире - 250 миль, засыпанных камнями и опаленных жарким солнцем. «Условия на гонке Сан-Фелипе в этом году были очень жесткими, - поделился впечатлениями от победы Брайс Мензис. - Трасса была совершенно непредсказуемой, включая массивные камни, скрытые в зыбком песке. Я был уверен в том, что могу выложиться по полной программе и при этом проехать без проколов. Благодаря этому мы выиграли гонку».

Мензис стал лучшим в квалификации, стартовал первым в гонке и одержал потрясающую победу, без ошибок и штрафов проехав маршрут за 4 часа 28 минут с феноменальной для SCORE San Felipe 250 средней скоростью в 100,95 км/ч. Энди МакМиллин финишировал всего в 7 минутах позади Мензиса. Еще один амбассадор бренда Toyo Tires, мексиканец Алан Ампудиа, также показал хороший результат, заняв четвертое место. Автомобили всех трех гонщиков были обуты в шины Toyo Open Country M/T-R.

«Это было поистине потрясающее выступление амбассадоров Toyo, - прокомментировал успех пилотов старший менеджер Toyo Tire USA по организации мероприятий и спонсорству Стэн Чен. - Наши шины Toyo Open Country M/T-R доказали свою безоговорочную эффективность и надежность, необходимые для успеха в гонках по бездорожью».