Главная/Новости/ШИНЫ VIATTI И KAMA ПРЕДСТАВИЛИ НА МОСКОВСКОЙ ВЫСТАВКЕ «НЕФТЕГАЗ-2019»

Новости

18 апреля 2019

ШИНЫ VIATTI И KAMA ПРЕДСТАВИЛИ НА МОСКОВСКОЙ ВЫСТАВКЕ «НЕФТЕГАЗ-2019»



На проходящей в Москве на площадке Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» 19-й Международной выставке «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» компания «Татнефть» представила продукцию шинного комплекса Kama Tyres - легковые шины Viatti Strada Asimmetrico и грузовые цельнометаллокордные шины Кama.


Шины Viatti Strada Asimmetrico - оптимальный вариант для эксплуатации в городских условиях и при движении по автомагистралям. Даже при высоких скоростях нагрузка на шину будет максимально равномерной, а движение - устойчивым.


ЦМК шины Kama NT701 предназначены для использования на трейлерах и прицепах, используемых в условиях карьеров и строительных площадок. Преимуществами модели являются отличные сцепные характеристики, самоочищение протектора и сохранение высоких эксплуатационных характеристик при перепадах температур.


ЦМК шины для карьерных самосвалов Кama NU701 отличаются возможностью установки на любую ось транспортного средства, высокой ходимостью в агрессивных условиях карьеров и строительных площадок за счет увеличения толщины боковин и протекторной ленты.


Помимо шин «Татнефть» представила на выставке новую концепцию «Технологическое партнерство», в рамках которой спикеры компании предложат вниманию профильных экспертов, производителей и поставщиков оборудования и технологий, представителей научного кластера, сервисных предприятий инновационные проекты по основным бизнес-направлениям. Посетители выставки смогут обсудить вопросы сотрудничества при реализации инновационных проектов «Татнефти», функционирования торгово-закупочной площадки компании и другие вопросы.

https://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх