Главная/Новости/ ШОК: LAND ROVER DEFENDER БУДЕТ НА ПНЕВМОПОДВЕСКЕ

Новости

9 августа 2019

ШОК: LAND ROVER DEFENDER БУДЕТ НА ПНЕВМОПОДВЕСКЕ


Журналисты британского Autocar выведали у создателей нового «Дефендера» очередную порцию подробностей о машине. Напомним, что публичная премьера свежего поколения культового внедорожника состоится в рамках Франкфуртского автосалона.




Про моторы Ingenium, 8-ступенчатый автомат и три варианта колесной базы было известно и раньше. Теперь же к этим сведениям добавился тот факт, что в основе «Дефендера» лежит модернизированная платформа «Дискавери». А в качестве опции на «проходимца» станут ставить… пневмоподвеску. Адаптивные амортизаторы получат систему защиты от перегрева. Колеса – размерностью от 18 дюймов до гламурных 22-х.


Несмотря на родство с «городскими» автомобилями Land Rover, Defender обладает большим запасом прочности. У него больше ходы подвески и клиренс, усиленное «железо» в ходовой и оригинальные настройки полного привода. Разумеется, будет и фирменная система Terrain Response, тоже со своими настройками. Дадут заказчику и выбор резины: дорожная, промежуточная или грязевая.


Одним словом – интригующе! Крайне любопытно, как британцам удастся совместить выдающуюся проходимость и практичность прежнего «Дефендера» с напичканностью технологиями XXI века.

http://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх