Главная/Новости/СТАЛО ИЗВЕСТНО, КОГДА СТАРТУЕТ СБОРКА «ЛАДЫ 4Х4» С НОВЫМ САЛОНОМ

Новости

17 сентября 2019

СТАЛО ИЗВЕСТНО, КОГДА СТАРТУЕТ СБОРКА «ЛАДЫ 4Х4» С НОВЫМ САЛОНОМ

«Нива», ныне носящая официальное имя «Лада 4х4», меняла внутреннее убранство лишь однажды. Интерьеру образца 1977 года по мотивам ВАЗ-2106 пришел на смену рестайлинговый в 1994 году. За минувшие с тех пор четверть века салон дорабатывался лишь в нюансах.




Жить заслуженному внедорожнику еще несколько лет, а потому АвтоВАЗ не останавливает процесс модернизации. Слухи о полностью новом интерьере ходят давно, но до сих пор его видели только работающие над ним вазовцы. В начале этого месяца сайт лада.онлайн опубликовал крайне интересный снимок обновленной приборной панели «Нивы».


Утверждается, что машину с таким салоном покажут уже в этом году. По последним данным, на конвейере посвежевший внедорожник окажется в декабре, в продаже – в январе-феврале. Вместе с новым интерьером «Нива» получит иные бамперы, передний – со встроенными противотуманными фарами.


Передняя панель станет абсолютно другой – с современными клавишами, комбинацией приборов и блоком управления климатом, с парой розеток. Вместе с ней заменят и другие элементы интерьера. Передние сиденья станут удобнее, заднее получит три подголовника (сейчас нет ни одного). Появится формованный потолок вместо архаичного из натянутой ткани. Будут доработки и более мелкого порядка вроде применения иных уплотнителей.

http://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх