Главная/Новости/Sumitomo представила новую спортивную мотошину Dunlop Geomax Enduro EN91

Новости

21 января 2019

Sumitomo представила новую спортивную мотошину Dunlop Geomax Enduro EN91


Компания Sumitomo Rubber Industries анонсировала запуск новой мотоциклетной шины Dunlop Geomax Enduro EN91 для мотогонок класса эндуро. Новинка обеспечивает высокие характеристики управляемости и курсовой устойчивости, демонстрируя универсальность и легкую адаптируемость к поверхности трассы, которые позволяют уверенно ехать по различным типам дорожного покрытия - по асфальту, грунтовкам и бездорожью, от песчаных пляжей и грязи до острых обломков скальных пород.


Из основных технологических особенностей новой эндуро шины Dunlop Geomax Enduro EN91 японский производитель выделяет:
- оригинальный дизайн блоков передней шины HEX Shape Block с шестью гранями, который повышает сцепление с поверхностью дороги и управляемость при сохранении долговечности;
- изогнутая в направлении движения форма центральных блоков задней шины Tilt Crown Block, благодаря чему гарантируется надежный контакт с дорожным покрытием и высокие ходовые качества, особенно на тяжелых грунтах;
- специальный состав компаунда, содержащий высокомолекулярные полимеры и мелкозернистый углерод, позволивший увеличить долговечность, сцепление и стабильность характеристик в гонках на длинные дистанции.
- увеличенный по сравнению с предыдущей моделью Geomax Enduro D909 профиль, за счет чего увеличился объем внутреннего воздуха и улучшились амортизационные характеристики шины.

Новая мотоциклетная шина Dunlop Geomax Enduro EN91 для соревнований по эндуро будет доступна с 1 марта 2019 года в трех типоразмерах: 90/90-21 54R для переднего колеса, 120/90-18 65R и 140/80-18 70R - для заднего.


http://pioner29.ru
http://пионер29.рф

Вверх