Главная/Новости/TOYO АНОНСИРОВАЛА ЗАПУСК НОВОЙ ЛЕТНЕЙ ШИНЫ PROXES COMFORT

Новости

22 сентября 2020

TOYO АНОНСИРОВАЛА ЗАПУСК НОВОЙ ЛЕТНЕЙ ШИНЫ PROXES COMFORT

Компания Toyo Tires Europe начала приём заказов на новую модель сверхвысокопроизводительных летних шин Toyo Proxes Comfort для компакт-каров, небольших седанов и кроссоверов. Новинка является эволюционным развитием отмеченной многочисленными наградами модели Toyo Proxes CF2 и благодаря новому дизайну рисунка протектора предлагает еще большую устойчивость и улучшенные ходовые качества. Еще одним преимуществом Toyo Proxes Comfort являются улучшенные тормозные характеристики, обеспечивающие необходимую безопасность.
Модель Toyo Proxes Comfort класса Ultra High Performance была разработана специально для высоких скоростей и оснащена технологией плечевых канавок с наклонными стенками Dynamic Taper, обеспечивающей значительное повышение устойчивости на дороге за счет более равномерной деформации на высоких скоростях и в поворотах. Асимметричный дизайн протектора с четырьмя продольными канавками обеспечивает хорошее управление на мокрой и сухой дороге. Три ребра на внешней стороне отвечают за обеспечение устойчивости в поворотах, а ребра на внутренней стороне шины отвечают за сцепление с мокрой поверхностью дороги.

Как сообщает Toyo Tires Deutschland, новая шина Proxes Comfort превосходит свою предшественницу по всем эксплуатационным характеристикам, в том числе:
- по топливной экономичности за счет более низкого сопротивления качению;
- по торможению, управляемости и производительности во влажных и сухих условиях;
- устойчивости на высоких скоростях и в поворотах.

Европейские продажи новых шин премиум-класса Toyo Proxes Comfort стартуют весной 2021 года. Новинка будет доступна в широком диапазоне типоразмеров от 14 до 20 дюймов.


http://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх