Главная/Новости/TOYO РАЗВИВАЕТ СОТРУДНИЧЕСТВО С АВТОПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ

Новости

5 января 2021

TOYO РАЗВИВАЕТ СОТРУДНИЧЕСТВО С АВТОПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ

Шины Toyo вошли в комплектацию новых моделей от Toyota и Mitsubishi
Toyo Tires, как и другие японские шинные производители, активно работает в сегменте первичной комплектации, в том числе в Азии, и не так давно малайзийское отделение компании объявило, что были заключены новые соглашения на поставку шин с Toyota и Mitsubishi.

Toyota будет устанавливать шины Toyo для новой версии своего популярного пикапа Hilux, для которого были специально подготовлены вседорожные шины Toyo Open Country H/T z в размере 265/60R18 110H. Как говорят в Toyo, шины для Hilux не только обладают оптимальными прочностью и способностью выдерживать большие нагрузки, но и благодаря резиновой смеси, модифицированной при помощи технологии Nano Balance, будут уменьшать потребление топлива.

Toyo также выступит эксклюзивным поставщиком шин для Mitsubishi Xpander – семейного MPV, чья новая версия оказалась настолько популярной в Малайзии, что компании пришлось увеличивать объемы производства.

На Xpander будут устанавливаться шины Toyo Proxes CR1 (в размере 205/55R16) – новинка 2020 года, которая, как говорят в Toyo, сочетает высокий уровень комфорта и безопасности. При их создании моделировались ситуации из реального мира, а рисунок протектора с диагонально расположенными канавками был доработан для ускорения дренажа воды.


https://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх