Главная/Новости/TOYO TIRES РАЗРАБОТАЛА ВСЕПОЗИЦИОННУЮ ВСЕСЕЗОНКУ M655 ДЛЯ ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

Новости

26 марта 2019

TOYO TIRES РАЗРАБОТАЛА ВСЕПОЗИЦИОННУЮ ВСЕСЕЗОНКУ M655 ДЛЯ ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

Toyo Tire USA объявила о запуске новой всесезонной грузовой шины Toyo M655 для региональных грузоперевозок и муниципального транспорта. Новинка отличается повышенной прочностью и способна эффективно работать в самых жестких условиях эксплуатации как на ведущих, так и на рулевых осях грузовиков. Маркировка 3PMSF свидетельствует о способности шины работать на снегу и льду.




Широкий протектор Toyo M655 с агрессивными блоками и многоволновыми ламелями для оптимизации зимней тяги обеспечивает высокую проходимость при езде по дорогам общего пользования и бездорожью. Комбинация ступенчатых перемычек и выталкивателей камней поддерживает жесткость блоков, одновременно удаляя из протектора потенциально опасные камни и мусор. Специальная стойкая к порезам и сколам резиносмесь протектора еще больше повышает его прочность, а защита боковины обеспечивает долговечность шины при эксплуатации в суровых условиях.


«M655 превосходно подходит для смешанных условий эксплуатации, где важны сцепление и прочность, - говорит старший менеджер по шинной продукции для коммерческих грузовиков Toyo Tire USA Дэйв Джонстон. - Способность шины самоочищаться от грязи, снега и мусора при сохранении сцепления на льду увеличивает время бесперебойной работы автопарков, обеспечивая безопасность эксплуатации техники в течении круглого года».


Новая всесезонная грузовая шина Toyo M655 поступит в продажу в апреле и будет доступна в двух типоразмерах: 225/70R19.5 и 245/70R19.5.

http://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх