Главная/Новости/TRIANGLE ПРЕДСТАВИЛА НА ЕВРОПЕЙСКОМ РЫНКЕ ЛЕТНЮЮ КОММЕРЧЕСКУЮ ШИНУ CONNEX VAN

Новости

11 мая 2021

TRIANGLE ПРЕДСТАВИЛА НА ЕВРОПЕЙСКОМ РЫНКЕ ЛЕТНЮЮ КОММЕРЧЕСКУЮ ШИНУ CONNEX VAN

Китайская Triangle Tyre расширяет ассортимент шин для современных моделей легких коммерческих грузовиков и автофургонов и выводит на европейский рынок новую летнюю шину Triangle ConneX Van TV701, которую отличают высокая ходимость и низкое сопротивление качению.
Специальная конструкция основных канавок с расположенными на их дне продольными выступами делает новую шину более прочной и устойчивой к механическим повреждениям, позволяет максимально эффективно работать в условиях перегрузки. Инновационная технология шумоподавления за счет дополнительных плечевых канавок обеспечивает высокий акустический комфорт, что делает Triangle ConneX Van TV701 одной из самых тихих в своем сегменте.

«Благодаря ConneX Van мы наконец-то выходим на вторичный рынок Европы с современными шинами, которые способны удовлетворить потребности автопарков и индивидуальных автовладельцев, - отметил директор по развитию компании Triangle Мирко Спиниелла. - Высокий пробег, отличные ходовые качества на высоких скоростях и высокая грузоподъемность - основные характеристики нового продукта, определяющие его успех и высокую оценку, данную профессионалами этой отрасли».

В настоящее время новая летняя коммерческая шина Triangle ConneX Van TV701 доступна в 16 типоразмерах от 14 до 16 дюймов.


https://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх