Главная/Новости/UNIROYAL НАЧИНАЕТ ПРОДАЖИ НОВЫХ ЗИМНИХ ШИН SNOW MAX 3 ДЛЯ АВТОФУРГОНОВ

Новости

6 ноября 2020

UNIROYAL НАЧИНАЕТ ПРОДАЖИ НОВЫХ ЗИМНИХ ШИН SNOW MAX 3 ДЛЯ АВТОФУРГОНОВ

Принадлежащий концерну Continental канадский бренд Uniroyal представил на европейском рынке новую зимнюю шину Snow Max 3 для легких коммерческих грузовиков и автофургонов. Новинка обеспечивает максимальные зимние характеристики в сочетании с превосходной производительностью и безопасностью на мокрой дороге, которыми издавна славятся шины торговой марки Uniroyal. Кроме того, новая коммерческая фрикционка отличается увеличенным пробегом и стабильностью поведения на сухой дороге на протяжении всего срока службы.



Отличные тормозные характеристики и улучшенную управляемость на мокрой, заснеженной и слякотной дороге шинам Uniroyal Snow Max 3 обеспечивает новейшая специально разработанная резиновая смесь. Оптимизированный дизайн рисунка протектора более эффективно вытесняет воду и снежную кашу из пятна контакта, что повышает устойчивость на мокрой дороге и снижает риск внезапного аквапланирования. Кроме того, новый зимний компаунд позволяет использовать меньшее количество ламелей, обеспечивая большую стабильность рисунка протектора, что приводит к увеличению пробега. Эта технология также позволяет улучшить управляемость и тормозные характеристики на сухой дороге.

В предстоящем зимнем сезоне новая шина Uniroyal Snow Max 3 будет доступна в 10 типоразмерах от 205/70R15 106/104R до 225/55 R 17 109/107T.


https://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх