Главная/Новости/В Джакарте прошла презентация новых грязевых шин Accelera Badak X-Treme

Новости

4 февраля 2019

В Джакарте прошла презентация новых грязевых шин Accelera Badak X-Treme


Новая шина была разработана по заказу и при сотрудничестве индонезийского клуба любителей внедорожных приключений Indonesia Off-road Expedition (IOX) Adventure Club для оснащения автомобилей, которые примут участие в ежегодной февральской многодневной офф-роудной гонке IOX Andalas 2019 на острове Суматра. По словам директора индонезийской компании по маркетингу и продажам Дики Мурсалича, для шинопроизводителя это первый опыт привлечения к созданию шин экспертов сторонних организаций - ранее разработкой новых моделей занимались исключительно специалисты PT Elangperdana Tyre Industry.


«Мы узнали много нового от опытных джиперов, и они внесли свой вклад в создание этой модели грязевых шин, - рассказал Дики Мурсалич на презентации новинки, проходившей в минувшую субботу в Джакарте. - Команда наших инженеров детально проработала вместе с экспертами Indonesia Off-road Expedition все технические особенности новой шины: размеры, рисунок протектора, дизайн боковины и состав резиновой смеси».


Новые грязевые шины Accelera Badak X-Treme для экстремального бездорожья поступят в продажу уже в феврале и будут доступны в двух типоразмерах 31х10,5 R15 и 35х10,5 R16.

https://pioner29.ru                                            
http://пионер29.рф
Вверх