Главная/Новости/В ЛИНЕЙКЕ ВСЕСЕЗОНОК LASSA MULTIWAYS ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ МОДЕЛЬ ДЛЯ SUV

Новости

31 декабря 2019

В ЛИНЕЙКЕ ВСЕСЕЗОНОК LASSA MULTIWAYS ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ МОДЕЛЬ ДЛЯ SUV

Lassa Tyres продолжает развивать свою линейку пассажирских всесезонных шин Multiways. Следом за представленной в прошлом году на выставке The Tire Cologne 2018 легковой всесезонкой Lassa Multiways и дебютировавшей в этом году на европейском рынке коммерческой моделью Lassa Multiways C турецкий шинопроизводитель выводит на рынок новую SUV-шину Lassa Multiways 4х4.





Новинка является первой всесезонной шиной турецкого бренда, разработанной специально для кроссоверов и внедорожников. Новинка предлагает владельцам автомобилей категории SUV безопасное вождение и долговечность, обеспечивая эффективную работу в любых погодных условиях благодаря специальному мультисезонному составу резиновой смеси, новой конструкции каркаса и зимнему направленному рисунку протектора.

Продажи всесезонных шин в Европе стабильно растут, и с помощью нового продукта Lassa Tyres намерена закрепиться в новом для себя сегменте. Новая всесезонная шина Lassa Multiways 4х4 доступна в семи типоразмерах от 215/65R16 98H до 235/65R17 108H XL.

http://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх