Главная/Новости/В ЯПОНИИ ПРЕДСТАВЛЕНА НОВАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ ВСЕСЕЗОНКА DUNLOP ALL SEASON MAXX VA1

Новости

26 января 2021

В ЯПОНИИ ПРЕДСТАВЛЕНА НОВАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ ВСЕСЕЗОНКА DUNLOP ALL SEASON MAXX VA1

Sumitomo Rubber Industries анонсировала запуск новой всесезонки Dunlop All Season Maxx VA1 для легких коммерческих грузовиков и автофургонов. Новинка обладает улучшенными эксплуатационными характеристиками на снегу, демонстрирует эквивалентную летним шинам Enasave VAN01 стабильность рулевого управления на сухой поверхности, обеспечивает отличные характеристики торможения на мокрой дороге и, наконец, обладает большей долговечностью по сравнению в обычными всесезонными моделями шин.
Высокой производительности на снегу удалось добиться за счет перекрестья канавок в центральной зоне протектора, благодаря чему шина захватывает снег, увеличивая сцепные свойства на заснеженной поверхности. Широкие блоки в центральной зоне обеспечивает сцепление и контроль на сухом асфальте, а за счет увеличения жесткости плечевой зоны обеспечивается высокая мобильность и стабильность рулевого управления под загрузкой и без неё. Две широкие и глубокие основные канавки обеспечивают эффективный дренаж воды, обеспечивая безопасность на мокрой дороге, а увеличенная глубина рисунка способствует продлению срока службы протектора.

Продажи коммерческой всесезонки всесезонки Dunlop All Season Maxx VA1 на японском рынке стартуют 1 марта. Новинка будет доступна в трех типоразмерах: 145/80R12 80/78N, 155/80R14 88/86N и 195/80R15 107/105N.

http://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх