Главная/Новости/В Южной Корее стартовали продажи новой всесезонки Hankook Dynapro HPX

Новости

26 июля 2022

В Южной Корее стартовали продажи новой всесезонки Hankook Dynapro HPX

Hankook Tire выпустила новую всесезонную туристическую SUV-шину премиум-класса Dynapro HPX, обеспечивающую улучшенную управляемость, дополнительный комфорт и низкий уровень шума в любое время года. Благодаря улучшенным показателям пробега новинка может проехать самое большое расстояние среди шин марки Hankook для кроссоверов и внедорожников.
Для Hankook Dynapro HPX был разработан новый состав резиновой смеси, обладающий высокой износостойкостью и подходящий для всесезонного использования. Кроме того, была увеличена площадь пятна контакта, а новейшие технологии шумоподавления и оптимизация последовательности шага элементов рисунка протектора снизили уровень генерируемого при езде шума, повысив комфорт вождения.

Hankook Dynapro HPX отличается расширенным плечевым блоком с оптимизированной жесткостью. Стабильности рулевого управления, отличному сцеплению и надежной управляемости способствует технология ламелизации 3D GripKontrol Sipe, которая сводит к минимуму деформацию блоков и улучшает сцепление на снегу. Предлагая устойчивость на сухой, мокрой или заснеженной дороге, всесезонка Dynapro HPX выпускается в различных размерах с диаметром обода от 17 до 22 дюймов.

«В соответствии с продолжающимся ростом рынка кроссоверов и внедорожников компания Hankook Tire прилагает огромные усилия для разработки и внедрения инновационных технологий в этом сегменте SUV-шин, - говорит президент и генеральный директор Hankook Tire & Technology Суил Ли. - Hankook стремится занять лидирующие позиции на рынке за счет расширения портфеля оригинальных комплектующих для автомобилей категории SUV, которыми Hankook уже оснащает различные флагманские модели внедорожников и кроссоверов ведущих автопроизводителей, такие как Porsche Cayenne, BMW X3 M и X4 M, а также Audi RS Q8».

Первоначально шины Hankook Dynapro HPX будут доступны только в Южной Корее, но уже в этом году продажи новой всесезонки откроются по всему миру.
Вверх